20.10.2025 18:34
№ 717098
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю квартиру с приятной атмосферой и всем необходимым для жизни. В квартире есть мебель, техника, чисто и аккуратно.Подойдёт для одного человека или пары.Район удобный и спокойный. Фото настоящие. Я собственник, без комиссии.Заезд возможен с 23-го числа. Если есть питомец — обсудим.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.