24.10.2025 19:29
№ 721927
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Желательно студентам. В квартире есть все необходимое. Сдаю на длительный срок, могу рассмотреть на несколько месяцев (от полугода). Квартира без балкона. В подъезде недавно был сделан ремонт. Соседи хорошие. Удобная транспортная развязка - трамвай, автобусы, до метро при желании можно дойти пешком. Курение в квартире запрещено. Проживание без животных. Вы оплачиваете: первый месяц 30 тысяч и возвратный залог 15 тысяч. О выезде сообщаете минимум за 2 недели. Сверху оплата за счетчики (свет, вода). Остальные коммунальные платежи оплачиваю я. Объявление от собственника, агентов прошу не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Афонино, ул Красная поляна, д 2
21 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.