Вчера в 23:29
№ 753659
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира на солнечную сторону, две изолированные комнаты, окна во двор. Большая лоджия. Чистая, тёплая, светлая, тихая. Два спальных места. Остановки общественного транспорта, в том числе метро Горьковская, в 10 минутах ходьбы. Через дорогу парк им. Пушкина. Много магазинов, ПВЗ. Второй этаж. Лифт имеется. Сообщения не вижу, лучше звоните. Строго - не курящим. Без животных и птиц. Без регистрации. На длительный срок. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Бахтина, д 1
Нижегородский район
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.