Вчера в 17:24
№ 812930
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственница. Квартира полностью готова к проживанию. Сдам ДЕВУШКЕ или молодой паре без детей и животных, ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ,НЕ ТРАТЬЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ. Вся необходимая техника есть , телевизор , стиральная машина , кондиционер. Оплата 30 000 ( ку и счетчики включено ) , доплата только за интернет, если он вам нужен 800 рублей Залог при заезде 25 000, возвращаемый. Квартира свободна с 14 января. метро Чкаловская в 3 минутах ходьбы . Если трубку не беру , пишите. Минимальный срок аренды на 6 месяцев , будет указано в договоре.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.