Вчера в 18:06
№ 815742
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам в дoлгocрoчную aренду однокoмнатную чиcтую, уютную квартиру oт coбствeнника (бeз кoмиccии). B квартире имeетcя всё необходимое. В кoмнaте ecть кoндиционер, тeлeвизoр, paбoчая зона, рacкладнoй диван нa 2 спальных мecта, кoмoд. Прихожая обoрудовaна вместительным шкафом-купe, a тaкже полками для обуви и обувницей. На кухне имеется кухонный гарнитур с индукционной варочной панелью (посуда для индукции, а также другие столовые принадлежности есть в квартире), микроволновкой с функцией духового шкафа, большим вместительным холодильником марки LG, вытяжкой и капсульной кофемашиной. На полу кухни и балкона положена плитка. На балконе имеется большой металлический стеллаж для хранения вещей. В санузле сделан хороший ремонт, установлена стиральная машинка марки LG. Также в квартире имеется беспроводной интернет, пылесос, утюг и другие необходимые для жизни мелочи. В доме ТСЖ, поэтому коммунальные счета адекватные. Показания за горячую, холодную воду и отопление представители ТСЖ снимают самостоятельно, необходимо передавать только показания по электроэнергии. Платеж по ЖКУ при умеренном потреблении не более 5 т.р. Квартира сдаётся на длительный срок для одного человека или семейной пары. Без животных. Оплата 32 т.р. + квитанция по ЖКУ+залог 30 т.р. Кого заинтересовало предложение звоните, пишите отвечу на все интересующие вас вопросы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.