Сегодня в 16:55
№ 831516
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Около дома ключик с водой, прямо напротив подьезда магазин Малинка, в соседних домах КБ, Магазин электронных сигарет, салон красоты, WB, OZON и многое другое. В шаговой доступности (3-5 минут) ОКЕЙ, KFC, до метро и мака идти 10 минут. Транспорт автобусы / трамваи - ходят с комсомольской площади, идти 5 минут. В квартире есть всё необходимое. Стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, шкафы для хранения, посуда и т.д. Пишите в сообщения по всем вопросам
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.