Сегодня в 9:25
№ 890788
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок новая 2-х комнатная квартира на 2 этаже 10 этажного дома в Новой Кузнечихе. В квартире есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом и варочной панелью, посудомоечная машина, холодильник, обеденная группа (раздвижной стол и 4 стула), кресло-кровать в кухне для отдыха, в комнате двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, 2 шкафа-купе, диван со съёмными подлокотниками, комплект мебели в прихожей, в ванной навесной шкафчик и стиральная машина. Окна квартиры выходят на две стороны: на детскую площадку во дворе и на сквер.. Дом расположен в развитой инфраструктуре, в шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад (виден из окна), школа. Арендная плата 40 000 рублей + залог 40 000 рублей (возвращается при расторжении договора аренды, при условии отсутствия повреждений в квартире и мебели) + ЖКУ 5 000 рублей + оплата по счётчикам.
Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Анкудиновка, ул Черкесская, д 1
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.