Сегодня в 13:42
№ 907173
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю (собственник) просторную 3-х комнатную квартиру в центре города. В шаговой доступности: 2 парка, ТЦ Небо, ТЦ Этажи, Театр оперы и балета, Средной рынок. Отличная транспортная развязка. На первом этаже дома находится супермаркет Spar, рестораны Le Grill и Andreas. Окна выходят на 2 стороны: во двор и на парк им. Пушкина. Очень красивый вид. Квартира полностью оборудована всей современной бытовой техникой и мебелью в классическом стиле из натурального дерева. Есть все для комфортного проживания. Прекрасно подойдет для семейной пары, а также для семьи приехавшей в город по работе от 1 года и более. Арендная плата + счетчики. Строго без животных. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.