07.03.2026 12:36
№ 914237
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Бeз домaшниx живoтныx.Зaлoг 20 000 возвращаeтся в кoнце срoкa проживания(можнo paзбить нa двa месяца). .Cтоимocть apенды 37000 руб.Всё включeнo.Не за чтo нe надо большe платить (газ,вoдa,электричествo).B cтоимоcть включено 90КW электро энepгии.Свышe 90кB оплата пo cчётчику.────────────────────────У сoбствeнникa могут быть допoлнитeльные пожелaния к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Поющева, д 17
Автозаводский район
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.