Сегодня в 8:59
№ 1050532
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная студия от собственника, удобная планировка. Дом кирпичный, теплый. Большая лоджия (2,4 кв м), окна выходят на Фрунзе и Ипподромскую, красивый вид на город, особенно вечером. В квартире имеется все необходимое для проживания, достаточно мест для хранения, есть два отдельных спальных места (диван и кровать), обеденный гарнитур. Из техники — холодильник, плита, стиральная машина-автомат, водонагреватель. Парковка во дворе. Двор - закрытая территория, въезд только для жителей дома. Есть детская площадка, рядом детский сад и хорошая школа. Вокруг много продуктовых магазинов, до станции метро Маршала Покрышкина 5 минут, автобусная остановка в шаговой доступности. Рядом здание университета экономики. Курение в квартире запрещено. Возможна аренда от одного месяца до года. Обеспечительный взнос в размере месячной оплаты. Возможен небольшой торг.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.