20.07.2026 17:00
№ 1146368
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на долгой срок по договору. Все официально. Все из необходимого есть (техника: холодильник и стир. машина) + вся мебель на фото. Можно с кошками, но только с приученными к лотку! В квартире просим не курить. Рядом есть продуктовые магазины, детский сад, пвз озон и вб + остановка 65 автобуса. Цена - ВВ. Риэлторам не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.