11.07.2025 19:38
№ 566547
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двушка в центре с новой мебелью сдаётся с 1 августа на длительный срок чистоплотным, ответственным, работающим, семейным людям. Расположение дома очень удобное, во дворе школа и дет.сад, за домом Дворец молодёжи, остановка общ. транспорта, рядом ТЦ Квадрат. До центра и набережной 15мин пешком, до парка Народный 7минут. Кухня совмещена с залом, просторная ванная комната и большая детская, много места для хранения и туалетеый столик с пуфиком. В квартире есть всё необходимое для жизни, остается всё, что на фото. В детской есть письменный стол со стулом и стеллаж для хранения игрушек. Большая душевая кабина с высокими бортами, при желании можно набрать воду, как в ванной. Балкон застеклён, выходит во двор. Оплата 30т.р. в месяц + квартплата (выходит примерно 3т.р летом и 5т.р. зимой). Залоговая сумма 20000 возвращается. Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.