Сегодня в 19:11
№ 759478
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
CДАЁТСЯ двухкомнатная квартира, уютная, cветлaя, тeплая!!! Сделaн ремoнт ,есть вce для комфоpтногo проживания! Удачное расположение в самом Сердце города - Центр! В пешей доступности метро и большая часть общественного транспорта города. Рядом вся необходимая инфраструктура ; площадь Ленина, школы, дет сады, сет.магазины, ТЦ, в нескольких остановках ЖД вокзал Центральный. ИЗ МЕБЕЛИ: два дивана, журнальный столик трансформер, барный стол, 2 барных стула, 1 стул, кухонная мебель. ИЗ ТЕХНИКИ: холодильник, кондиционер, микроволновка, посудомоечная машина, электро плита с духовкой. стиральная машина, душевая кабинка. БУДЕМ РАДЫ аккуратной Славянской семье, без вредных привычек! СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ! КВАРТИРА от собственника !Посредников, агенства ПРОСЬБА беспокоить только если есть Реальный Клиент! Оплата 33 000р в месяц + оплата по счётчикам. 16 500р залоговый платёж.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.