Сегодня в 16:44
№ 1014097
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся современная евродвушка с хорошим ремонтом. В квартире есть все самое необходимое: холодильник, микроволновка, стиральная машинка, духовой шкаф, электропанель, водонагреватель. Окна квартиры выходят на березовую рощу. В двух шагах фок Дельфин, магазины:Магнит, Дикси, Ярче. Остановка в 5 минутах. Удобный выезд на Горьковское шоссе. Сдаю семейным и благонадежным арендаторам. Отдельно оплачиваются счётчики ХГВС, канализация, ээ, интернет. Звоните, готов ответить на все вопросы. Показ в любое удобное время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.