25.08.2025 14:19
№ 634673
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается с 30.08.25г Пишите пожалуйста в приложении, звонки могу принять после 18:00. Сдается только гражданам РФ и на длительный срок. Залог 15000 рублей( возвращаю при осмотре и сдаче квартиры по завершению договора и соблюдение его условий), цена за месяц 21000 рублей. Сдам лично и без посредников. Агентствам прошу не беспокоить. В день заезда нужна будет оплата за месяц 21тр + залог 15тр. Средний этаж (5), пластиковые окна, установлен кондиционер. На полу линолеум и ковровое покрытие.Имеется гардеробная. Дом удачно расположен внутри квартала. Шаговая доступность до остановок, дет.сада, школы, больницы, общественной бани МЫЛОВАР и ТРК Голден Парк. На кухне, в коридоре и ванной комнате свежий ремонт, новый санузел и душевая кабина. В квартире имеется новый холодильник, печь с духовым шкафом,чайник, микроволновая печь, телевизор, стиральная машинка автомат. Диван, обеденный стол, 4 стула, шкаф в прихожей для верхней одежды, тумба под телевизор и большой платяной шкаф в комнате.
г Новосибирск, ул имени генерал-майора Рожкина А.Н., д 15
Калининский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.