09.09.2025 16:07
№ 658996
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОШУ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ. АКТУАЛЬНО ПОКА ВИСИТ. Без агенств и комиссии. Только на длительный период ОТ 1 ГОДА. Залог за месяц вперёд в сумме как и аренда. ЗАЛОГ МОЖЕМ РАЗБИТЬ В ДВЕ ОПЛАТЫ. Оплата коммунальных услуг(вся квитанция) и интернета (500р) отдельно. Квитанция всегда разная 4-5к лето, 5-6к сезон отопления. В минуте два продуктовых магазина, пункты выдачи, почта, мои документы. До остановки минут 5, оттуда ездят транспорты до Москвы , бесплатные автобусы до склада Валдберис.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.