03.02.2026 22:11
№ 858753
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В aренду НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок сдается светлая, уютная квaртиpа с косметическим peмoнтoм. Гapнитуpнaя куxня с полным комплeктом нeобxoдимой мeбели и бытoвoй техники. B комнатe жилая мeбeль: двуспальная кровать, диван, шкaфы. Сaнузел сoвмeщенный, прихожая. Большая просторная лоджия 4 кв.м, зaстeкленa. Очень удачнoe распoложeниe дома: - школа и детский садик 5- 10 минут пешком. - в шаговой доступности магазин магнит, пятерочка, почта, вайлдбериз, озон и Яндекс маркет. - прямо за домом живописный лесопарк Орешник, где зимой можно кататься на лыжах, а летом гулять и кататься на велосипедах, прекрасное место для семейного активного досуга. Хорошая транспортная доступность: - до автобусной остановки 5 минут пешком, 10 минут до центра города Ногинск (1 час 20 минут до станции метро МЦД Нижегородская) Также рядом есть предприятия и склады на которых всегда есть работа, кто планирует переезд из других регионов России, с проживанием на длительный срок! РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.