Аренда квартир у метро Площадь Маркса без посредников на длительный срок

Фильтры выдачи

Кол-во комнат
Очистить
Бюджет
Очистить
От
до
Расположение
Очистить
Только проверенные
Дополнительно
Очистить
Только с фотографиями
Общая площадь
Площадь кухни
Этаж
Только без залога
Только с вкл. КУ
Фильтр по параметрам

1-к квартира, 43 кв.м 5/17 этаж

1-к квартира, 43 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 29 минут

30 000 /мес

Сдается уютная квaртира на длительный сpок. B кваpтирe выпoлнeн евpо peмoнт. Пpoсторнaя кухня плoщaдью 15 м² oбoрудoвана coвременнoй тeхникoй, включая холодильник и плиту. Из комнaты выхoд нa зaстeклe

Показать контакты

Вчера в 19:38

Объявление № 1002233

2-к квартира, 53 кв.м 1/3 этаж

2-к квартира, 53 кв.м

Кировский район

М Площадь Маркса, 32 минут

27 000 /мес

Уютная, теплая квартира, рядом школа, детский сад, Мега, метро Карла Маркса

Показать контакты

Вчера в 19:11

Объявление № 1002149

3-к квартира, 65 кв.м 9/9 этаж

3-к квартира, 65 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 23 минут

39 999 /мес

есть 1 кровать 2х спальная есть матрасы

Показать контакты

Вчера в 19:11

Объявление № 1002147

Квартира-студия, 29 кв.м 15/17 этаж

Квартира-студия, 29 кв.м

Кировский район

М Площадь Маркса, 58 минут

23 000 /мес

Сдаётся квартира в новом доме Предлагается в аренду светлая квартира в новом доме. Подойдёт для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира оборудована всей необходимой техникой: есть ст

Показать контакты

Вчера в 17:07

Объявление № 1001977

3-к квартира, 73 кв.м 7/10 этаж

3-к квартира, 73 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса

37 000 /мес

Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. Всё необходимое для комфортной городской жизни — рядом. Транспортная доступность: Метро Площадь Карла Маркса — 15 минут пешком.

Показать контакты

Вчера в 13:09

Объявление № 1001480

Комната, 20 кв.м 2/3 этаж

Комната, 20 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 26 минут

16 000 /мес

Сдам комнату лично.Без посредников.Все вопросы по телефону.Без предоплаты.

Показать контакты

Вчера в 12:55

Объявление № 1001469

Квартира-студия, 26 кв.м 4/17 этаж

Квартира-студия, 26 кв.м

Кировский район

М Площадь Маркса, 65 минут

24 000 /мес

Лично сдам студию на длительный срок. Предпочтение отдаётся парам,либо взрослым людям без вредных превычек.В квартире выполнен свежий ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника.Закрытая территори

Показать контакты

Вчера в 11:09

Объявление № 1001192

1-к квартира, 37 кв.м 11/12 этаж

1-к квартира, 37 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 58 минут

23 000 /мес

Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37 кв. м на 11-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 1992 году. Квартира расположена в районе с удобной транспортной доступностью: до метро

Показать контакты

Вчера в 9:13

Объявление № 1000967

1-к квартира, 29 кв.м 3/5 этаж

1-к квартира, 29 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 43 минут

23 000 /мес

Я Собcтвенник –сдаю ЛИЧНО💥ЗАЛОГ В РAЗМEРЕ 10 000 pублeй (возвращаeтcя пo дoгoвoру при выездe) Xoлодильник, стирaльнaя Maшинa, утюг, гладильнaя дocкaCдам семeйнoй пape или одинокому чeлoвeку без живо

Показать контакты

Вчера в 8:29

Объявление № 1000924

{{advert.title}} {{advert.floorString}}

{{advert.address}}

{{advert.subregion}} район

М {{advert.metro}}

{{advert.price}} /{{advert.rentTerm}}

{{advert.description}}

Показать контакты

{{advert.publishedDateTime}}

Объявление № {{advert.advertNumber}}

«Площадь Маркса» — конечная станция Ленинской линии Новосибирского метрополитена. На выходе из метро размещены остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в спальные районы (например, жилмассивы Затулинский, Северо-Чемской, Станиславский), а также в пригород. Рядом работают крупные торговые центры и торгово-выставочные комплексы. Район богат коммерческой недвижимостью: недостатка в магазинах и заведениях здесь нет. Поэтому жителям удобно планировать как шопинг на выходные, так и завтрак в небольшой близлежащей кофейне. После чего можно отправиться на прогулку всей семьей в местные скверы. 

Чтобы отвести детей в школу или детский сад, нет необходимости в личном автомобиле, так как неподалеку располагаются все нужные учебные заведения. Также для детей доступны творческие и спортивные центры, преподаватели которых помогут организовать развивающий досуг. 

Недвижимость в основном представлена старым фондом, домами образца 1950-1960 г.г.. Жилплощади стандартных для того времени планировок располагают косметическим ремонтом и оснащены необходимым для проживания.

Хотите снять квартиру на Маркса в Новосибирске без посредников? Воспользуйтесь нашим поиском. На сайте вы найдете предложения напрямую от собственников жилья, а значит, сбережете средства для будущего переезда.