Аренда квартир у метро Площадь Маркса без посредников на длительный срок

Фильтры выдачи

Кол-во комнат
Очистить
Бюджет
Очистить
От
до
Расположение
Очистить
Только проверенные
Дополнительно
Очистить
Только с фотографиями
Общая площадь
Площадь кухни
Этаж
Только без залога
Только с вкл. КУ
Фильтр по параметрам

Квартира-студия, 28 кв.м 8/25 этаж

Квартира-студия, 28 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 32 минут

30 000 /мес

Сдам лично квартиру-студию на длительный срок. Агенствам просьба не беспокоить.

Показать контакты

Сегодня в 15:21

Объявление № 1062203

Квартира-студия, 26 кв.м 8/18 этаж

Квартира-студия, 26 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 19 минут

32 000 /мес

Дом новый. Квартира после ремонта полностью готова к проживанию, сдаётся на срок от месяца и больше без животных и детей. Метро в 15мин.хотьбы, вся инфраструктура в шаговой доступности. ----- Примеча

Показать контакты

Сегодня в 15:17

Объявление № 1062158

2-к квартира, 55 кв.м 3/9 этаж

2-к квартира, 55 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 2 минут

45 000 /мес

Сдам без посредников 2-х комнатную квартиру, возле метро "Площадь Маркса", отличный ремонт, ранее не сдавалась в аренду.Окна выходят на обе стороны. Лоджия утеплённая.Очень уютная и комфортная для про

Показать контакты

Сегодня в 11:45

Объявление № 1061750

1-к квартира, 38,4 кв.м 8/17 этаж

1-к квартира, 38,4 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 32 минут

33 867 /мес

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 38.4 кв. м, из которых 18.2 кв. м жилая площадь и 9.5 кв. м кухня. Квартира распо

Показать контакты

Сегодня в 9:03

Объявление № 1061501

1-к квартира, 32 кв.м 5/5 этаж

1-к квартира, 32 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 8 минут

32 000 /мес

Сдам однокомнатную квартиру (свет и вода по счетчикам оплачивается отдельно)

Показать контакты

Сегодня в 4:33

Объявление № 1061224

2-к квартира, 41 кв.м 5/5 этаж

2-к квартира, 41 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 28 минут

35 000 /мес

Сдаeтcя на длительный срок двухкомнатнaя кваpтира в микрорaйонe Caд Kиpoвa. Стоимоcть прoживaния: 35000 pублeй (+ 5 тыс. pуб. — залог) + oплaта коммунальныx уcлуг по счeтчикaм (вoда + электричeствo) +

Показать контакты

Вчера в 21:52

Объявление № 1060919

2-к квартира, 56 кв.м 2/5 этаж

2-к квартира, 56 кв.м

Кировский район

М Площадь Маркса, 7 минут

40 000 /мес

Уютная двушка на пл. Маркса, 10 мин до метро, окна во двор.

Показать контакты

Вчера в 19:03

Объявление № 1060614

1-к квартира, 38,3 кв.м 3/18 этаж

1-к квартира, 38,3 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 70 минут

30 000 /мес

Новый ремонт, новая мебель, новая бытовая техника. Рядом трамвайная остановка, различные небольшие торговые центры. Две школы, садик в шаговой доступности.

Показать контакты

Вчера в 15:01

Объявление № 1060065

1-к квартира, 30,3 кв.м 1/5 этаж

1-к квартира, 30,3 кв.м

Кировский район

М Площадь Маркса

20 000 /мес

Сдаётся квартира. на длительный срок девушке ( женщине) или семейной паре без детей, животных, некурящих.Вся необходимая мебель и бытовая техника есть. Фото соответствуют полностью. Рядом остановка д

Показать контакты

Вчера в 15:01

Объявление № 1060062

{{advert.title}} {{advert.floorString}}

{{advert.address}}

{{advert.subregion}} район

М {{advert.metro}}

{{advert.price}} /{{advert.rentTerm}}

{{advert.description}}

Показать контакты

{{advert.publishedDateTime}}

Объявление № {{advert.advertNumber}}

«Площадь Маркса» — конечная станция Ленинской линии Новосибирского метрополитена. На выходе из метро размещены остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в спальные районы (например, жилмассивы Затулинский, Северо-Чемской, Станиславский), а также в пригород. Рядом работают крупные торговые центры и торгово-выставочные комплексы. Район богат коммерческой недвижимостью: недостатка в магазинах и заведениях здесь нет. Поэтому жителям удобно планировать как шопинг на выходные, так и завтрак в небольшой близлежащей кофейне. После чего можно отправиться на прогулку всей семьей в местные скверы. 

Чтобы отвести детей в школу или детский сад, нет необходимости в личном автомобиле, так как неподалеку располагаются все нужные учебные заведения. Также для детей доступны творческие и спортивные центры, преподаватели которых помогут организовать развивающий досуг. 

Недвижимость в основном представлена старым фондом, домами образца 1950-1960 г.г.. Жилплощади стандартных для того времени планировок располагают косметическим ремонтом и оснащены необходимым для проживания.

Хотите снять квартиру на Маркса в Новосибирске без посредников? Воспользуйтесь нашим поиском. На сайте вы найдете предложения напрямую от собственников жилья, а значит, сбережете средства для будущего переезда.