Аренда квартир у метро Площадь Маркса без посредников на длительный срок

Фильтры выдачи

Кол-во комнат
Очистить
Бюджет
Очистить
От
до
Расположение
Очистить
Только проверенные
Дополнительно
Очистить
Только с фотографиями
Общая площадь
Площадь кухни
Этаж
Только без залога
Только с вкл. КУ
Фильтр по параметрам

Квартира-студия, 20 кв.м 3/9 этаж

Квартира-студия, 20 кв.м

Кировский район

М Площадь Маркса

20 000 /мес

Сдaю студию на длитeльный срoк от собствeнника.Чиcтая, cветлая , cдаетcя впеpвыe.Bcя мeбель и техникa: холодильник, cтирaльнaя мaшинa, микpовoлновка, чайник, вapoчнaя пaнeль, дуxовкa.Заcтeклeнная ,утe

Показать контакты

Вчера в 23:35

Объявление № 770795

1-к квартира, 39 кв.м 10/10 этаж

1-к квартира, 39 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 19 минут

36 000 /мес

Квартира от собственника, есть всё для комфортной жизни паре без детей и животных! 36000 в месяц+ 20 залог + счетчик. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - о

Показать контакты

Вчера в 18:23

Объявление № 770250

1-к квартира, 38 кв.м 21/25 этаж

1-к квартира, 38 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 16 минут

35 000 /мес

Сдам однокомнатную студию в 15 минутах от метро Площади Маркса.В квартире есть всё необходимое для проживания.Свет/вода оплачиваются отдельно по счётчикам.

Показать контакты

Вчера в 18:21

Объявление № 770255

1-к квартира, 30 кв.м 4/9 этаж

1-к квартира, 30 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 33 минут

25 000 /мес

Kваpтирa очeнь тёплaя, в большой комнатe еcть диван, cтенка, eщё еcть , отгоpoжeннa )) мaленькая комнатa с дивaном и туaлeтным cтoликом, 4 этaж, бельё мoжнo вeшать в вaннoй и на бaлкoне. рядoм стaнци

Показать контакты

Вчера в 13:21

Объявление № 769967

2-к квартира, 50 кв.м 3/9 этаж

2-к квартира, 50 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 46 минут

27 000 /мес

Квартира чистая, теплая рядом школы, садики, алея и т д. На длительный срок . Счётчики отдельно. Собственник.

Показать контакты

Вчера в 8:17

Объявление № 769843

3-к квартира, 58,8 кв.м 7/9 этаж

3-к квартира, 58,8 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 32 минут

32 000 /мес

Просторная квартира с необходимой бытовой техникой и мебелью для одного- двух жильцов без детей и животных.Электроэнергия оплачивается дополнительно по счётчик. ЛИЧНО !!! НЕ АГЕНТСТВ!!!

Показать контакты

01.12.2025 16:27

Объявление № 769331

1-к квартира, 37,3 кв.м 10/10 этаж

1-к квартира, 37,3 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса

23 000 /мес

СРОЧНО СДАМ КВАРТИРУ! Долгосрочная аренда от 1 года! Светлая, уютная 1- комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой. Просторный зал и кухня, застекленный балкон. Рядом с домом магазины, аптека, ш

Показать контакты

01.12.2025 16:27

Объявление № 769358

1-к квартира, 30 кв.м 3/5 этаж

1-к квартира, 30 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 44 минут

24 000 /мес

СДАМ (ЛИЧНО) Простую, чистую квартиру на длительный срок. Удобное расположение, с мебелью и бытовой техникой. Пластиковые окна, Кухонный гарнитур, холодильник, Эл. плита, современная стиральная машина

Показать контакты

01.12.2025 9:27

Объявление № 768870

Комната 2/5 этаж

Комната

Кировский район

М Площадь Маркса, 14 минут

13 000 /мес

Сдам комнату в общежитии секционного типа! На длительный срок Комната сдатся одному человеку. В комнате есть вс для комфортного проживания, сделан ремонт и куплена новая мебель. Плита и холодильник

Показать контакты

30.11.2025 14:41

Объявление № 767704

{{advert.title}} {{advert.floorString}}

{{advert.address}}

{{advert.subregion}} район

М {{advert.metro}}

{{advert.price}} /{{advert.rentTerm}}

{{advert.description}}

Показать контакты

{{advert.publishedDateTime}}

Объявление № {{advert.advertNumber}}

«Площадь Маркса» — конечная станция Ленинской линии Новосибирского метрополитена. На выходе из метро размещены остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в спальные районы (например, жилмассивы Затулинский, Северо-Чемской, Станиславский), а также в пригород. Рядом работают крупные торговые центры и торгово-выставочные комплексы. Район богат коммерческой недвижимостью: недостатка в магазинах и заведениях здесь нет. Поэтому жителям удобно планировать как шопинг на выходные, так и завтрак в небольшой близлежащей кофейне. После чего можно отправиться на прогулку всей семьей в местные скверы. 

Чтобы отвести детей в школу или детский сад, нет необходимости в личном автомобиле, так как неподалеку располагаются все нужные учебные заведения. Также для детей доступны творческие и спортивные центры, преподаватели которых помогут организовать развивающий досуг. 

Недвижимость в основном представлена старым фондом, домами образца 1950-1960 г.г.. Жилплощади стандартных для того времени планировок располагают косметическим ремонтом и оснащены необходимым для проживания.

Хотите снять квартиру на Маркса в Новосибирске без посредников? Воспользуйтесь нашим поиском. На сайте вы найдете предложения напрямую от собственников жилья, а значит, сбережете средства для будущего переезда.