Аренда квартир у метро Площадь Маркса без посредников на длительный срок

Фильтры выдачи

Кол-во комнат
Очистить
Бюджет
Очистить
От
до
Расположение
Очистить
Только проверенные
Дополнительно
Очистить
Только с фотографиями
Общая площадь
Площадь кухни
Этаж
Только без залога
Только с вкл. КУ
Фильтр по параметрам

Комната, 9 кв.м 5/5 этаж

Комната, 9 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 11 минут

13 000 /мес

Все вопросы по телефону.

Показать контакты

Сегодня в 12:50

Объявление № 1045209

2-к квартира, 46 кв.м 4/9 этаж

2-к квартира, 46 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 46 минут

30 000 /мес

Чистая квартира от собственника, сдается на длительный срок, для 2- 3 человек. Курить нельзя, без животных.

Показать контакты

Сегодня в 12:44

Объявление № 1045183

1-к квартира, 31 кв.м 6/9 этаж

1-к квартира, 31 кв.м

Кировский район

М Площадь Маркса, 37 минут

22 000 /мес

В квартире сделан косметический ремонт. Мега в пешей доступности, магазины,аптеки.

Показать контакты

Сегодня в 11:14

Объявление № 1044940

1-к квартира, 35 кв.м 2/17 этаж

1-к квартира, 35 кв.м

Кировский район

М Площадь Маркса, 32 минут

15 000 /мес

Есть в е необходимое

Показать контакты

Сегодня в 8:37

Объявление № 1044712

1-к квартира, 35 кв.м 4/15 этаж

1-к квартира, 35 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 65 минут

26 000 /мес

Сдам oднoкомнатную кваpтиру некурящей cемeйной паpe на длитeльный сpок. Бeз живoтныx и вpeдных привычек. B кваpтиpe eсть вcе неoбxодимое для пpoживaния.Квaртира чистая, тёплaя и уютнaя. Oкнa выxодя

Показать контакты

Сегодня в 8:36

Объявление № 1044685

1-к квартира, 30 кв.м 1/9 этаж

1-к квартира, 30 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 11 минут

26 000 /мес

От Собственника. Сдам на длительный срок (от 1-го месяца и далее) 1-ную квартиру в районе пл. Карла Маркса. Все необходимое в наличии (диван, мебель, эл.печь, стиральная машина и т.д). Квартира чиста

Показать контакты

Сегодня в 6:58

Объявление № 1044591

1-к квартира, 35 кв.м 1/5 этаж

1-к квартира, 35 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 56 минут

20 000 /мес

Сдам лично 1ю квартиру семейным платежеспособным людям без вредных привычек. Сдаю от 1 года и больше. Имеется депозит 10тр. При выселение возвращается. Оплата коммунальных услуг по счётчику.

Показать контакты

Вчера в 18:47

Объявление № 1044140

1-к квартира, 49 кв.м 6/17 этаж

1-к квартира, 49 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 60 минут

24 000 /мес

!!!АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Долгосрочная АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ, напрямую от собственника. Есть всё необходимое для комфортного проживания. •Чистая, просторная, уютная квартира со свежим современны

Показать контакты

Вчера в 18:47

Объявление № 1044138

1-к квартира, 38,4 кв.м 8/17 этаж

1-к квартира, 38,4 кв.м

Ленинский район

М Площадь Маркса, 32 минут

33 867 /мес

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 38.4 кв. м, из которых 18.2 кв. м жилая площадь и 9.5 кв. м кухня. Квартира распо

Показать контакты

Вчера в 14:56

Объявление № 1043672

{{advert.title}} {{advert.floorString}}

{{advert.address}}

{{advert.subregion}} район

М {{advert.metro}}

{{advert.price}} /{{advert.rentTerm}}

{{advert.description}}

Показать контакты

{{advert.publishedDateTime}}

Объявление № {{advert.advertNumber}}

«Площадь Маркса» — конечная станция Ленинской линии Новосибирского метрополитена. На выходе из метро размещены остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в спальные районы (например, жилмассивы Затулинский, Северо-Чемской, Станиславский), а также в пригород. Рядом работают крупные торговые центры и торгово-выставочные комплексы. Район богат коммерческой недвижимостью: недостатка в магазинах и заведениях здесь нет. Поэтому жителям удобно планировать как шопинг на выходные, так и завтрак в небольшой близлежащей кофейне. После чего можно отправиться на прогулку всей семьей в местные скверы. 

Чтобы отвести детей в школу или детский сад, нет необходимости в личном автомобиле, так как неподалеку располагаются все нужные учебные заведения. Также для детей доступны творческие и спортивные центры, преподаватели которых помогут организовать развивающий досуг. 

Недвижимость в основном представлена старым фондом, домами образца 1950-1960 г.г.. Жилплощади стандартных для того времени планировок располагают косметическим ремонтом и оснащены необходимым для проживания.

Хотите снять квартиру на Маркса в Новосибирске без посредников? Воспользуйтесь нашим поиском. На сайте вы найдете предложения напрямую от собственников жилья, а значит, сбережете средства для будущего переезда.