Аренда комнаты 10 кв.м, 2/5

11 000 /мес

г Новосибирск, ул Ватутина, д 4

МПлощадь Маркса

Показать на карте

  • 10 м2 Общая площадь
  • 6 комн Планировка
  • 2/5 Этаж

Сегодня в 6:59

№ 1053973

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам комнату 10 кв.м на длительный срок в общежитии коридорного принципа, ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, без вредных привычек, без детей и животных. В комнате всё есть для проживания - холодильник, шкаф, диван, стол, два стула. стиральная машина(находится в комнате для стирки). Рядом с домом остановки транспорта, магазины, метро Карла Маркса в 7 минутах ходьбы, Звонить до 21-00. Звоните, сообщения смотрю редко.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 10 кв.м

г Новосибирск, пер 1-й Георгиевский, д 23А

Заельцовский район

М Заельцовская, 68 минут

12 000 /мес

Сдам комнату. ЛИЧНО! Уютный коттедж ждет вас. Расположен он всего в 5 км. от станции метро Заельцовская напротив живописного ЖК Кедровый, очень тихое место, до остановки 5 минут ходьбы. Адрес в 2ГИС:

Показать телефон

Сегодня в 6:59

Объявление № 1046761