Сегодня в 11:30
№ 1187089
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 12 минутах пешком от метро Октябрьская. Общая площадь — 40 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 11-этажного кирпичного дома, построенного в 2006 году. Высота потолков — 2.5 метра. В квартире сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому сразу можно въехать и жить. Оснащена всей необходимой техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной и совмещена с санузлом. Окна выходят на улицу, также есть лоджия для вашего комфорта. Дом находится в хорошем состоянии и оснащён пассажирским лифтом. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. Инфраструктура района хорошо развита: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Всё, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности. Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником. Залог и предоплата обсуждаются. Рассматриваются арендаторы без вредных привычек. Квартира подходит для проживания одного-двух человек. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Приезжайте, вам понравится!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.