Сегодня в 8:40
№ 1325983
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам ЛИЧНО студию с большим французским окном в ЖК Марсель (2-я Обская 154). В непосредственной близости от метро Речной вокзал. Закрытый двор, охраняемая территория. Выход из подъезда прям на набережную реки Обь. С 9 этажа открывается прекрасный вид на реку. В квартире есть вся необходимая для проживания техника и мебель: встроенная индукционная плита, холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, диван-кровать, столик, стулья, шкаф для одежды. Только на длительный срок от года! В квартире запрещено курить! В приоритете 1 человек, без маленьких детей и животных! оплата 32.000 ₽/мес. + ку по счетчикам (свет, вода, интернет) При заселении вносится задаток 32.000 рублей, который возвращается по окончанию договора при условии сохранности имущества! В случае более раннего выезда, задаток не возвращается!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.