Сегодня в 13:36
№ 562678
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам в аренду однокомнатную квартиру. Свежий ремонт!Новая мебель и бытовая техника.(водонагреватель,кондиционер ВЫ оцените!!!:))) Сдается только на длительный срок. Окна выходят на парк. Современны Жк Чкалов с собственным парком. Современная детская площадка,магазин у дома, Озон. Удобная транспортная развязка.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.