17.07.2025 17:14
№ 575832
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная квартира-студия в новом доме.Квартира расположена на 7 этаже 25-этажного дома. Квартира с евроремонтом. В помещении есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, холодильник, стиральная машина, микроволновка. Санузел совмещённый, установлена ванна. Окна выходят на улицу, также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Дом в отличном состоянии, оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами.Имеется наземная и подземная парковка. Так же доме имеется магазин Магнит и Вб. Сдача квартиры осуществляется по договору аренды. Без комиссии. 35 тысяч +коммунальные услуги. Залог 20 тысяч(можно разделить на 2 месяца).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.