Сегодня в 7:43
№ 722303
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам однокомнатную квартиру в спальном районе на первом этаже на длительный срок. До метро пешком 20 мин. В квартире диван-кровать, кухонный стол, 2 табуретки, шкаф небольшой в прихожей, напольная вешалка в комнате и настенная в коридоре. Из техники стиральная машина автомат, холодильник, кухонный гарнитур, двухкомфорочная плита. Мебель новая. Стоимомть аренды 23 руб. в месяц + счетчики. Платите за первый и половину последнего месяца! Сдаю официально с отчисление налогов. СОБСТВЕННИК! просмотры аозможны только в выходные дни
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.