06.08.2026 10:32
№ 1177027
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СДАМ квартиру на длительный срок - евродвушка. ЖК Одинцово-1 Ул.Березовая 4к2. 25 этаж, красивый вид, отсутствие шума сверху. Есть мебель. Кровать двуспальная с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом и удобной системой хранения. Вешалка для одежды в спальне и в коридоре. Стиральная машина В комнате диван. Будет установлена кухня. Стол, стулья Провода и лампочки будут доделаны, установлены светильники цена 50000 + полная квитанция. +Залог 1 месяц
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.