27.11.2025 16:18
№ 763535
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник без комиссий и процентов! Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме - ЖК "Дом на Баковке", cлaвянaм возрастом от 25 до 55 лет, с гpaждaнcтвoм PФ, максимум двое некурящих взрослых без детей и без животных. От дома 5 минут пешком до МЦД Баковка и автобусной остановки на Москву. До ближайшего метро 20-25 минут транспортом без пробок. Так же 1-5 минут пешком до нескольких продуктовых сетевых магазинов и фитнес клубов. В квартире установлен кондиционер, телевизор, диван с большим спальным местом 1.6 на 2 метра и вся остальная необходимая техника. Рядом с домом большая бесплатная парковка и пруд-каток. Дополнительно оплачиваются вода/водоотведение/электричество/вывоз мусора(~1.500 руб.). Интернет и ТВ по желанию. Залог 40.000 рублей не разбивается. Возможен оперативный показ и заселение сразу. Посредников просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.