15.12.2025 10:03
№ 787967
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная однушка в 4 минутах ходьбы от МЦД метро Одинцово. 40 минутах от центра Москвы. 2 минутах от школы и рынка. Есть мебель, 2 спальных места, холодильник, стиральная машина. Окна во двор, вся инфраструктура. 50000 рублей арендная плата и 50000 рублей залог. Счетчики оплачивает арендодатель.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.