24.12.2025 16:15
№ 799145
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление актуально пока находится в рекламе. Сдаётся от собственника. Сдаём однокомнатную квартиру в жилом комплексе Одинцово-1 на длительный срок — от 11 месяцев. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: стиральная машина с функцией сушки, телевизор, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка и кондиционер. Мы готовы принять не более двух взрослых жильцов, граждан Российской Федерации. Аренда оформляется по договору. В квартире запрещено проживание с животными. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, продуктовые магазины, аптеки и салоны красоты. До станции метро Внуково МЦД-4 можно дойти за 15 минут (1,5 км), а до станции метро Одинцово-1 на маршрутке — за 10 минут (конечная остановка в двух минутах от дома). Арендная плата не включает в себя счётчики и интернет — они оплачиваются арендатором отдельно. Залог составляет размер ежемесячного платежа. Комиссия за аренду не взимается. На момент заселения необходимо внести арендную плату в размере 49 000 р. и залог в размере 49 000 р. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.