14.03.2026 16:03
№ 928505
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
светлая уютная студия .Рядом магазины кафе,аптеки автобусная остановка.10 минуту до станции Сколково.25 минут Славянский бульвар.Ежемесячно 50000+ квартплата 5000.При заселение .Оплата за месяц+депозит 50000Оперативный показ Агентам не беспокоить свой есть
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.