Сегодня в 18:42
№ 1023351
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уникальное и единственное предложение на рынке аренды недвижимости.Фото соответствуют реальности Сдается квартира в самом центре города,от остановки КДЦ Маяковский 3 минуты.В шаговой доступности набережная,столовые,спортивный зал,бассейн,кинотеатр,школы,детские сады,магазины.Огороженный двор с парковочными местами Квартира студия с выделенной спальной зоной,имеется все необходимое для жизни! Встроенная бытовая техника,выделенный гардероб,система теплый пол,тропический душ,телевизор смарт тв. Возможность заселения после первого июня Аренда 35000 рублей в месяц+комунальные платежи около 4000 рублей.При заключении договора оплачивается первый месяц проживания+возвращаемый залог 35000
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.