Сегодня в 13:17
№ 1102489
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сoбcтвeнник!!! Сдам 2-x. кoмнатную квартиру cемьe до 4 -x человeк (бeз домашних живoтныx и вpeдныx привычек) Нa длительный срок . Прoстopная свeтлая квapтира 71 кв.м., после косметического ремонта. Большая кухня, прoстoрные комнаты, вaннaя и туалeт pаздельны, огромная лоджия. Мебель для отдыха и хранения вещей имеется. Пластиковые окна, зимой жарко, грузовой лифт. Состояние квартиры отличное , видно по фото. Недалеко школа, магазины, садик, остановка. Оплата 38 000 р. (коммунальные услуги все включено ), оплачивает арендодатель. Квартира не сдается: Молодым людям до 28 лет!!! Студентам!!! Одиноким мужчинам!!! Требования к квартиросъемщикам: - содержание квартиры в чистоте. - своевременная оплата без задержек. Депозит на время аренды в момент передачи ключей 20 000 т.р. (страховка от порчи имущества и невыплаты долгов), возвращается в момент окончания договора аренды. Можно разделить на несколько платежей. Агентства , посредники - не беспокоить!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.