Сегодня в 11:01
№ 1140657
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома в районе Академии МВД. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение. Квартира в отличном состоянии, после полного ремонта в декабре 2025. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, чтобы сразу заселиться без лишних хлопот. В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, что делает это место удобным для жизни. Отличная транспортная доступность позволит быстро добираться до любых точек города. Рядом остановки Комарова, Маяк Молл, Школа милиции. Есть все для комфортного проживания. Условия аренды: без комиссии. Залог в размере 20000. Квартира идеально подойдёт для одного-трех человек. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в привлекательности этого предложения сами!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.