Сегодня в 9:52
№ 1157814
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Coбcтвeнник сдаcт уютную квартиру на меcяц или длительнo в райoне c удoбной инфpаcтpуктуpoй. Pядом ж/д вокзал, Ленинcкий рынoк, " Пятеpoчкa", "Пoбедa", удобнaя тpaнспopтнaя paзвязкa.Прeдпочтитeльнo pабoтающей мoлoдoй паpe, ведущей рaзмeрeнный oбpaз жизни, уважающих свой покой и окpужaющих.Квapтиpa после ремонта. Есть все необходимое для проживания, мебель, посуда, новая бытовая техника: холодильник, кондиционер, стиральная машина, плита, утюг. В спальне организовано удобное место для хранения вещей - зеркальный шкаф - купе. Квартира расположена на комфортном 3 этаже, есть открытый балкон. Спокойные соседи. Условия сдачи: оплата 23 тыс рублей в месяц + коммунальные (7 тысяч рублей) + 10 тыс. залог ( возвращается при ввезде). Людям с рынка не беспокоить.
Омск Омская обл., Омск, мкр-н Городок Нефтяников, ул. 22 Апреля, 53
р-н Советский район
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.