Сегодня в 20:05
№ 1172202
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю 2-квартиру, 2 балкона-остекленных, изолированные комнаты, вся мебель для проживания присутствует, 2 шкафа в коридоре + шкаф в комнате, один кондиционер, квартира просторная 1-этаж. Без животных , без детей. 25+ к.у. Залог 15.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.