Сегодня в 18:56
№ 1176082
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 3х комнатную квартиру в центре левого берега. Все комнаты изолированы, шумоизоляция. Окна во двор на парк. Так же особенность этого района, это профессиональная хоккейный коробка Авангард. Мебель, техника. Свежий ремонт июль 2026 г. в стиле хай тек делали для себя. Рядом школы, детские сады, магазины, магнит, пятерочка, ярче, аптеки. В шаговой доступности Маяк Молл, автовокзал. Есть наземная парковка, ходит транспорт в любую точку города до остановки 3 минуты. пешком. Можно заезжать и жить! На смс не отвечаю. Звоните. Собственник Елена.
Омск Омская обл., Омск, мкр-н Заозёрный, пр-т Менделеева, 5
р-н Советский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.