Аренда комнаты 19 кв.м, 3/5

16 000 /мес

Омск ул. Куйбышева, 138А

Показать на карте

  • 19 м2 Общая площадь
  • 2 комн Планировка
  • 3/5 Этаж

15.08.2026 12:56

№ 1195371

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаётся комната в гостинке.(сдаёт собственник, без посредников)комната с мебелью, заходи и живи. Отличное расположение дома.Рядом остановка городского транспорта и различные магазины. В комнату заведена вода и подключена для вас стиральная машина, есть кухонный гарнитур и вся мебель, нужная для проживания. Порядочные соседи, чистота. Санузел и душевая на 2 хозяина. Свежий ремонт. Ухоженные места общего пользования, подъезд и двор.Недалеко транспортная академия, различные парки для прогулок и река Иртыш.Практически центр города.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 19 кв.м

Омск Кемеровская ул., 134

Центральный район

10 000 /мес

одна комната в двухкомнатной квартире, хорошее состояние, чисто, свежий ремонт комнаты,телевизор,стиральная машина, холодильник,кухня большая общая на 3 комнаты, для одного человека

Показать телефон

15.08.2026 12:56

Объявление № 1200494