Сегодня в 10:52
№ 1268511
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная, светлая, тихая и теплая двушка на 3 этаже на Иртышской набережной. Капитальнй ремонт сделан недавно в ванной комнате. Новая сантехника. В остальном сделан косметитеский ремонт. Новая газплита. Окна ПВХ расположены на юг и восток, из двух которых южные, виден Иртыш. Имеется гардеробная комната, оснащенная стеллажами для вещей и одежды. Балкон застеклен и располагается с восточной стороны. Из бытовой техники имеютя телевизор, стиральная машина, пылесос. В наличии утюг, торшер, гладильна доска, сушка для белья. Из мебели: 2 раскладных дивана-кровати, 2 кресла, платяной шкаф, сервант, кухонная мебель и мебель ванной комнаты. В шаговой доступности гимназия, поликлинника, магазины. Прогулки по Иртышской набережной доставят вам приятные впечатления! Без посредников. Без комиссий.
Омск Омская обл., Омск, посёлок Чкаловский, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2
р-н Октябрьский район
33 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.