Сегодня в 7:14
№ 1281163
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам новую квартиру только на длительный срок. Я собственник. С предложениями 1-2 месяца просьба не беспокоить. Залог за один месяц 45 000 р. Арендная плата 45 000 рублей плюс все коммунальные платежи (примерно 3500). Теплы полы в прихожей, ванной и кухонной зоне. Есть все необходимое для проживания: - Ортопедический диван Аскона (спальное место 228х147) - Smart телевизор Samsung 55 дюймов - стиральная машина - полноразмерная посудомоечная машина - инверторная сплит-система с Wi-Fi управлением - встроенный холодильник - встроенная микроволновая печь - варочная панель - духовой шкаф - чайник - Wi-FI В доме нет проблем с горячей водой и отоплением - своя газовая котельная.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.