Сегодня в 19:20
№ 1360122
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
собственник в квартире есть все для проживания (в жизни все, как на фото) в комнате диван, стенка+телевизор, кондиционер, гладильная доска, утюг, сушилка, пылесос, журнальный столик, очень много шкафов для хранения. на кухне кухонный гарнитур, частично посуда, электро плита+ духовой шкаф, микроволновка, чайник, холодильник, стол и табуретки. в коридоре стоит стиральная машина. в квартире есть балкон с красивым видом. сдам квартиру порядочным квартирантам, квартира светлая, чистая, заезжай и живи. без детей и животных. оплата 25000 тысяч ежемесячно + счетчики (свет+вода) залог 25000 тысяч возвращается при окончании срока проживания при условии, что квартира в том же состоянии, что была в день заселения.
Омск Омская обл., Омск, мкр-н Порт-Артур, 4-я Марьяновская ул., 4А
р-н Ленинский район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.