Сегодня в 22:43
№ 1366376
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на длительный срок аккуратным людям. Аренда 17 000 рублей. КУ и счетчики оплачиваются дополнительно. Ориентировочно 7 000р. Квартира находится возле остановки "Лесной проезд". Рядом вся социальная инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, д. Сад, школа, супермаркеты. Квартира светлая и теплая, южная сторона, полностью готова для въезда и проживания. Оплата помесячно: при заключении договора оплата сразу за первый месяц + залог в размере 17 000 руб. (возвратный при выезде ). Условия проживания, оплаты и залога прописаны в заключаемом договоре с описью имущества. Квартира для долгосрочного проживания, сдаётся собственником. Для проживания без животных. Курить в квартире и на лоджии категорически запрещено.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.