11.04.2025 9:18
№ 437127
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник сдает 2-х комнатную квартиру с мебелью на ул.Малиновского 9 (Нефтяники). (5-й этаж, застекленный балкон, раздельные комнаты, раздельный сан. узел). В квартире чисто, уютно, ТЕПЛО!!!! Состояние отличное. В квартире мебель шкафы, диван, кровать, кресла, столы, табуретки, холодильник, Cтиральная машина автомат, кух. гарнитур, телевизор. Удобное расположение! 50 метров до остановки маршрутки! Рядом магазины Пятерочка, Магнит, Лента, Торговый комплекс. В шаговой доступности находятся школы, кинотеатр Первомайский, поликлинника. Сдается на длительный срок. БЕЗ домашних животных. 18 000р + КУ
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.