05.05.2025 11:30
№ 472109
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный срок сдается 2х комнатная квартира от собственника в развитом районе с ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. В квартире никто не жил Для вашего удобства в квартире установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Подключен интернет. Район отличается развитой инфраструктурой. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Аренда квартиры предполагает заключение договора. Без обременений и скрытых платежей. Комиссия отсутствует, так как объявление от собственника. Залог 30000 рублей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.