11.11.2025 9:29
№ 742319
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника. В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ ! Сдаётся теплая, уютная 3х комнатная квартира с отличным ремонтом, хорошей техникой и мебелью. По адресу ул. 22 апреля, дом 44. В ПРИОРИТЕТЕ СЕМЕЙНЫЕ пары и СЕМЬИ не более 3х человек!!! Командированные не более 2х человек с контрактом предприятия от 1 года. Рассмотрю чистоплотных, тихих ,без вредных привычек!!! взрослых, адекватных, максимально ответственных людей со стабильным доходом. Семьи с детьми, которые переросли возраст рисования на стенах и полу. Можно с питомцем, при условии,что животное приучено к лотку, выгулу, и когтеточке, за питомцем тщательно ухаживают, вычесывают шерсть и купают, чтобы животным не пахло в доме. В квартире есть всё необходимое для жизни. Очень удобное расположение. Рядом много магазинов, остановка общественного транспорта, университет, школа, детский сад. ОПЛАТА 32 000 рублей в месяц + коммунальные услуги по счётчикам: вода горячая, холодная, газ, водоотведения, электричество, отопление, домофон. ЗАЛОГ в размере 32 000 рублей. Залог могу разбить на 2 месяца.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.