Аренда комнаты , 3/5

15 000 /мес

Омск Городок Нефтяников мкр, просп. Культуры, 4А

Показать на карте

  • 0 м2 Общая площадь
  • 5 комн Планировка
  • 3/5 Этаж

Сегодня в 11:55

№ 748974

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Просмотр комнаты и заселение с 22 ноября. Сдам комнату с балконом в общежитии порядочным не пьющим людям (можно с ребёнком) или семейной паре. Секция на 5 комнат. В местах общего пользования чисто, так как жильцы сами ведут график дежурств по уборке. То есть на вас этот график дежурств тоже будет распространяться. В комнате установлен кондиционер, есть мебель :диван, шкаф, кухонный стол, 2 тумбочки, столик, холодильник, микроволновая печь, чайник. Также имеется стиральная машинка. Аренда 15000 рублей в месяц. Собственник. Посредникам не беспокоить.

Расположение

Другие комнаты


Комната,

Омск микрорайон Городок Нефтяников, проспект Культуры, 4А

15 000 /мес

Просмотр комнаты и заселение с 22 ноября. Сдам комнату с балконом в общежитии порядочным не пьющим людям (можно с ребёнком) или семейной паре. Секция на 5 комнат. В местах общего пользования чисто, т

Показать телефон

Сегодня в 11:55

Объявление № 742293