Сегодня в 7:07
№ 793277
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника. Сдаётся евро 2- х комнатная квартира , площадью 52 КВ м в центре города, на длительный срок (дом огорожен). Сдам порядочной семье. Из мебели и бытовой техники есть всё необходимое: холодильник, стиральная машинка автомат, телевизор, кровать, диван, кухонный гарнитур, шкаф-купе, водонагреватель, кондиционер . Большой балкон 9 кв.м. В пешей доступности остановки общественного транспорта, супермаркет, аптеки, школы, детский сад. Отличная транспортная развязка! Животные по договоренности. Оплата помесячно 37000 + счетчики(свет, вода)+интернет(по желанию) Залог 10000, возвращается при освобождении квартиры. Агентствам не беспокоить, если нет реального клиента. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.