Сегодня в 7:03
№ 827641
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок Евродвушку в новом доме с мебелью и всем необходимым, с хорошим качественным ремонтом . Девушке или паре, без животных и маленьких детей!!! Новый микрорайон,магазины, аптеки, Арена Омск-все в шаговой доступности в 10 минутах .Рядом с рекой Иртыш. Квартира НЕ УГЛОВАЯ , на третьем этаже.Светлая, теплая,красивая-НОВАЯ!!!Дом с видео наблюдением .35000 плюс коммуналка 5000 = 40000 месяц, всё включено!!! Залог 20000 . СОБСТВЕННИК!!! СОБСТВЕННИК!!! СОБСТВЕННИК!!! Есть вся необходимая посуда!!! Два телевизора жк. В спальне и в студии.Wi- Fi. Одна комната полностью изолирована. Минильныймсрок аренды 1 год.Квартира освободится ориентировочно 16 февраля, может раньше!
Омск Омская обл., Омск, ул. 75-й Гвардейской Бригады, 14А
р-н Октябрьский район
22 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.