Сегодня в 13:09
№ 854822
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Заезд возможен с 1 февраля. В аренду от собственника сдается квартира ТОЛЬКО на длительный срок в микрорайоне Кузьминки. Евродвушка - кухня-гостиная + спальня (отделена перегородкой из бруса со шторами). Потолок бетонный покрыт прозрачным матовым лаком, в ванной комнате натяжной. На стенах износостойкая краска и декоративная штукатурка. Большая кухня, соединенная с гостиной и отдельная спальня. Есть большая гардеробная. В квартире холодильник, электрическая плита, микроволновка, чайник, стиральная машина, диван, кровать. Кондиционер пока не рабочий, в марте будет установлен новый блок. От дома прямой выезд на новую дорогу. Через дорогу гипермаркет Магнит. Стоимость 33 000 рублей + все квитанции оплачивает арендатор (в среднем 4300-4700) . обеспечительный платёж 15 000 рублей (пойдёт в счёт последнего месяца оплаты). То есть 48 000 надо оплатить в день заезда. Торга нет. В квартиру дополнительно ничего докупаться не будет. Всем остальным необходимым проживающие обеспечивают себя сами. С детьми и животными не сдаю. (через неделю кровать будет заменена на новую)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.