Сегодня в 20:23
№ 868398
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2х комнатную квартиру с изолироваными комнатоми от собственника, курить в квартире запрещено но есть болкон он не застеклен. Животных котигорически нет, с детьми можно. Оплата 25000 + 6000 коммунальные платежи + оплата по счетчикам + залог 15000 ( залог возращаеться ) отлата при засилении 40000. Есть вопросы звоните на все отвечу.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.