Сегодня в 11:00
№ 1004988
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира расположена в жилом комплексе Дубки. В шаговой доступности расположены магазины: Пятерочки, Магнит, Мега рай, КБ, хозяйственные и специализированные магазины (Мясо, Рыба, Колбасы, табак, хлеб, аккумуляторы, цветы и др.). Есть шиномонтаж, парикмахерская, несколько кафе, планируются к открытию Город еды и кафе Восточка. А также много ПВЗ: Яндекс Маркет, Вайлдберриз, Озон, СДЭК. Рядом школа и детский сад. Хорошая транспортная доступность, автобусы идут в разные концы города. Дом относительно новый, инфраструктура ещё не износилась, но шумные ремонты уже закончились.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.