Сегодня в 15:21
№ 1127526
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
квартира освобождается 20.07. Только на длительный срок сдается евродвушка(кухня+просторная гостиная и спальня) по адресу Оренбург, Банный переулок 1 . Арендная плата 30 000+ КУ( около 5 000 летом, около 7 зимой). залог 30 000( возвращается в конце). В квартире есть все для комфортного проживания. Остаётся все что на фото . Кухня: варочная поверхность электрическая. электрический духовой шкаф. чайник в гостиной 4К телевизор. диван раскладывается на два полноценных спальных места в квартиру заведен интернет, теплые полы на балконе и в санузле. просмотр квартиры 11.07 и 12.07.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.